Gorchitza

Видео на песню Last Time

Привет всем!

Видео снимали в феврале, сейчас, собственно, август - но ничего не мешает нам выпустить его на экраны райт хиа райт нау)))

Снимали талантливейшие режиссеры и наши друзья Саша и Игорь Стеколенко, стилист - Наташа Каменская, комбез мой от Литковской;)

Знаки рисовал молчаливый дядя, который обижался, когда его просили быстрее транслировать их на экран:) и повернуться в экрану лицом, чтобы он видел, что транслирует.

Затем последовал долгий период монтажа, где я слезно просила вырезать мои "дальние" планы, где виден был только силует и торчащие начесанные волосы, что делало этот силует похожим на енота-летуна.

В общем, непросто работать, когда пишешь песню и имеешь в виду одно, а затем оператор Шкляревский (который кстати супероператор, как вы заметите во время просмотра видео) предлагает задействовать в видео сетку, которая висит на заднем плане. То есть я имею в виду что видео получилось для меня достаточно неожиданным, вот что я имею в виду.

Спродюсировала всю эту историю наш продакшн менеджер, человек монстр и красивая девушка Маша Говоруха, а также, естественно, наш незаменимый менеджер Андрей Иноземцев, дай ему Бог здоровья.

Спасибо всем, кто работал над видео!

Приятного просмотра! :)

зы - привет всем хайблоггерам, с кем давно "не виделись"!)))

заходите в гости facebook.com/alla.richter 

недавняя фотосессия для Djam
мы в роли сумасшедших ученых (роль далась легко), изучающих новый звук

Рекомендовать запись
Оцените пост:

Показать смайлы

Комментариев: 84

Brandy donned strappy gold Louboutin sandals to US Weekly's Hot Hollywood event. She paired the heels with a gorgeous forest green mini dress.Christian Louboutin Sale,Christian Shoes,Christian Louboutin Discount,Christian Louboutin Cheap,Louboutin Sale,Louboutin Cheap,Christian Louboutin On Sale,Christian Louboutin Boots,Louboutin Boots,Christian Louboutin Boots Sale,Tory Burch,Jimmy Choo,Christian Louboutin Boots On Sale,Christian Louboutin Pumps,Louboutin Pumps,Christian Louboutin Pumps On Sale,Christian Louboutin Heels,Louboutin Heels,Christian Louboutin Sandals,Louboutin Sandals,Cheap Christian Louboutin Sandals,Christian Louboutin Pigalle.good brand, these companies are getting re-rated, stocks like VIP Industries, Hawkins Cooker and also TTK Prestige, they have moved up. Ofcourse this has to be backed by the financial performance, without financial performance the market will not re-rate you but off late.Cheap UGG Boots,Tiffany Jewellery,Christian Louboutin Shoes,NFL Jerseys,Louboutin Shoes.Shoe Carnival--which offers a wide selection of name-brand and private-label footwear in the Midwest, South and Southeast--has seen strong sales, especially of athletic shoes, in recent quarters. Discount shoe sellers have seen improved results of late as consumers search for deals.Moncler,Moncler Jackets,Moncler Online,Moncler Sale,Moncler Jacket,Moncler Vest,Moncler Women,Moncler Jacken,Moncler Men,Moncler Jackets For Men,Moncler Mens,Moncler Coats,Moncler Coat,Moncler Branson,Piumini Moncler,Moncler Kids,Moncler Jassen,Moncler Uomo.Brandy was unexpectedly cut last week on Dancing With the Stars. Fans were stunned that the singer didn't make it to the final round.

Piano

Мои фотоальбомы

Случайное фото со мной

Официальный сайт

Метки

Календарь
Август
ПнВтСрЧтПтСбВск

1
2
3
4