Gorchitza

Видео на песню Last Time

Привет всем!

Видео снимали в феврале, сейчас, собственно, август - но ничего не мешает нам выпустить его на экраны райт хиа райт нау)))

Снимали талантливейшие режиссеры и наши друзья Саша и Игорь Стеколенко, стилист - Наташа Каменская, комбез мой от Литковской;)

Знаки рисовал молчаливый дядя, который обижался, когда его просили быстрее транслировать их на экран:) и повернуться в экрану лицом, чтобы он видел, что транслирует.

Затем последовал долгий период монтажа, где я слезно просила вырезать мои "дальние" планы, где виден был только силует и торчащие начесанные волосы, что делало этот силует похожим на енота-летуна.

В общем, непросто работать, когда пишешь песню и имеешь в виду одно, а затем оператор Шкляревский (который кстати супероператор, как вы заметите во время просмотра видео) предлагает задействовать в видео сетку, которая висит на заднем плане. То есть я имею в виду что видео получилось для меня достаточно неожиданным, вот что я имею в виду.

Спродюсировала всю эту историю наш продакшн менеджер, человек монстр и красивая девушка Маша Говоруха, а также, естественно, наш незаменимый менеджер Андрей Иноземцев, дай ему Бог здоровья.

Спасибо всем, кто работал над видео!

Приятного просмотра! :)

зы - привет всем хайблоггерам, с кем давно "не виделись"!)))

заходите в гости facebook.com/alla.richter 

недавняя фотосессия для Djam
мы в роли сумасшедших ученых (роль далась легко), изучающих новый звук

Рекомендовать запись
Оцените пост:

Показать смайлы

Комментариев: 84

What is Breitling? Do you know Breitling Watches? Buy these Breitling Watches sale on line.More cheap Breitling Watches for sale!

Piano

Мои фотоальбомы

Случайное фото со мной

Официальный сайт

Метки

Календарь
Август
ПнВтСрЧтПтСбВск

1
2
3
4