Gorchitza
Настроение: упадочное
Музыка: Радио Ренессанс

Меткиyoga

Анальная Йога и Кое-что Для Души

Премьера клипа Kiss Me Loneliness состоялась. Прекрасные ведущие Василиса Фролова и Фидж создали теплую атмосферу и все такое)) Прямо на сцене родилась новая группа "Анальная Йога". Ее состав - Вася, Фидж и я, Аллоиз. Мы пока не решили, что мы будем петь, но первая песня будет называться что-то вроде "Запись Дубля". Ну чтобы и людям было понятно, и рекорд-лейбл чтобы смог заработать)) Спасибо журналистам, друзьям и звездам, которые пришли нас поддержать. Мультик появится на Ваших экранах 1 июля. Появится он также на ютьюбе, когда я его сконвертирую в нужный формат)) Сейчас мы работаем над акустической программой и готовимся к летним концертам, расписание которых есть на майспейсе.

Рекомендовать запись
Оцените пост:

Показать смайлы

Комментариев: 620 Стр.  1  2  3  4  5  6  7 

Надеюсь, все же поняли, что я пошутила по поводу группы)))))

может и поняли, что ты пошутила..но теперь никого не волнуют твои шутки... все жаждут услышать "Анальную Йогу"!!!))) Приймите и мои поздравления, жду видео и летних концертов!!! пЫ.сЫ.:Платюшко шик, без базару!

Такое название топика, порадывало мой глаз, не меньше,если бы он все же назывался Пощупай))))

хай бейби)) а ты попробуй попрактикуй анальную йогу!))) просветление гарантировано!! чем больше стараться, тем быстрее оно (просветление) приходит! ну, это наша теория) а платтячко - это все Литковская жжет

а на вашу теорию, практика существует?))) А то просветлене просветлению рознь)) Ну а Литковская хоть маленька,хуенькая, но гад, жирная тёла! Как всегда ей респект и уважуха, за то, что такую касоту может сделать еще ослепительней и сногшибательней (это комплемент девушке в красно-белом платюшке)

ох спасибо) балуете вы меня комплиментами, однако) ну, не стану спорить о просветлении, но,думаю, что работа анальным сфинктером - не последний нюанс в достижении этого самого просветления. А начну-ка я развивать эту теорию и потихоньку переходить к практике - еще немного усилий - и я настоящий гуру! вот это жизнь была бы,а?)))) Кстати, Музочка, а кто для тебя гуру? есть такие люди на Земле?

девушка вы жжете, смотрю настроение просто на высоте!!! Это супер!!! Кста, ты от мну Одессе привет передала? Так, про гуру, задумалась..наверное нет такого человека для меня. Есть люди которых я считаю гениями, но не более.Что за каверзные вопросы?))) а для тебя гуру существуют?

передала от тебя привет Одессе аж 2 раза, и 6-го июля передам!) У меня тоже нет гуру( Хотя, это скорее хорошо, чем плохо. Но иногда не хватает хорошего совета или пинка под зад) А вопрос не каверзный, просто ради интереса спросила))))))

Пасиб за приветы))) Думала еще пол ночи про гуру, почему все таки его нет у меня. Пришла лишь к одному выводу. Что для меня не существует идеала, что я бы не хотела быть кем-то другим, я такая какая есть. А про пинки, да это наверное всем нужно. А на счет советов, я всегда осторожна, принимаю и прошу, но пока не взвешу и не проникнусь..та какое там, все равно делаю по своему))) Кста, у мнея тут на работе куча фоток с вашей презентухи мульта..вот и думаю..если те нужно, то могу стыреть, только их же ж нельзя будет нигде в инет и сми пускать...авторские права, блин.

ого! а где это ты работаешь, крошка?))) ФБР?)))) Передай им, что мне не за что извиняться)))) та просто пришли парочку, я посмотрю, раз нельзя в инет давать. не буду - вот официальное обещание))

жаль, но не в ФБР)) В журнальчиге))) оки, твой е-мейл правдивый тут в инфе? Тогда завтра скину, бо флешку не взяла. Завтра солью и кину те.

правдивый!) ок, буду ждать) ну если не сложно, вообще, не стоит заморачиваться, если вдруг забудешь

та, ладно мне не в напряг, а вам для истории будут, просто я сомневаюсь, что наша редакция вам их скинет..они просто пару могут издать в журнале, а остальные так и будут в архиве валятся)))

Стр.  1  2  3  4  5  6  7 

Piano

Мои фотоальбомы

Случайное фото со мной

Официальный сайт

Метки

Календарь
Август
ПнВтСрЧтПтСбВск

1
2
3