Gorchitza
Настроение: упадочное
Музыка: Радио Ренессанс

Меткиyoga

Анальная Йога и Кое-что Для Души

Премьера клипа Kiss Me Loneliness состоялась. Прекрасные ведущие Василиса Фролова и Фидж создали теплую атмосферу и все такое)) Прямо на сцене родилась новая группа "Анальная Йога". Ее состав - Вася, Фидж и я, Аллоиз. Мы пока не решили, что мы будем петь, но первая песня будет называться что-то вроде "Запись Дубля". Ну чтобы и людям было понятно, и рекорд-лейбл чтобы смог заработать)) Спасибо журналистам, друзьям и звездам, которые пришли нас поддержать. Мультик появится на Ваших экранах 1 июля. Появится он также на ютьюбе, когда я его сконвертирую в нужный формат)) Сейчас мы работаем над акустической программой и готовимся к летним концертам, расписание которых есть на майспейсе.

Рекомендовать запись
Оцените пост:

Показать смайлы

Комментариев: 620 Стр.  1  2  3  4  5  6  7 

Recently, Greubel Forsey releases the Limited Edition of 11 Pieces in Rose Gold and 11 Pieces in Platinum. lv fake handbags chanel handbags lv bags. database of loyal customers who keep coming back for the best quality replica watches we have on sale. And over the years we have done our best to provide the best replica watches at prices of fake Rolex watches outside! Where else can you get the

Стр.  1  2  3  4  5  6  7 

Piano

Мои фотоальбомы

Случайное фото со мной

Официальный сайт

Метки

Календарь
Август
ПнВтСрЧтПтСбВск

1
2
3