Gorchitza
Настроение: Ukraine
Музыка: Freemasons

Меткиvacation, gorchitza lp

Gorchitza LP on vacation

Привет! Классно, что приходите к нам на страничку, зовите и к себе!)) Долгожданный отпуск после выпуска альбома у нас случился, и эти фотки - подтверждение тому. Конечно же, наш менеджер заставил нас и на отдыхе играть концерт;) Но никто вроде бы не переработал, мы теперь полны сил и энергии, готовы ехать в летний тур и записывать следующий альбом. А ознакомиться с нашим первый альбомом можно здесь:)) www.gorchitza.com

Это один из наших ящиков с интрументами, в аэропорту на таможенном контроле.  Теперь у нас есть опыт и знание того, кому, сколько денег и просто чаевых нужно давать работникам в аэропорту, чтобы вызвать в их тонких и чувственных  душах  бережное отношение к нашим бесценным чемоданам))

Играли мы свой сэт в ночном клубе "Калигула", который находится прямо в гостинице "Савой" в Шарм-Эль-Шейхе. Сам клуб очень яркий, но публичка была сложная, а мы потом поняли почему - 90% россиян было там. Потому мое сообщение о том, что мы - фром Юкрейн, не вызвало ажиотажа;) Но мы не очень-то и расстроились, - на ОТДЫХЕ все-таки были мы.

Наш технологичный звукорежиссер Стас, к сожалению, взял с собой фотоаппарат, которым можно пользоваться под водой. Поэтому почти все время ребята проводили именно там (под водой) и делали вот такие снимки -

Теперь отдых позади, и мы работаем, чтобы радовать свои и ваши души, уши, ноги, руки, и все, о чем поется в советских песнях. С праздниками вас, дорогие! Ура!

Рекомендовать запись
Оцените пост:

Показать смайлы

Комментариев: 1099 Стр.  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 

Почему же, очень много фоток, там где планы Стаса на расстоянии вытянутой руки (его руки)) К тому же, он не фоткалася под водой, как и я - поэтому нас и нет в фотоотчете....))))

ясно) мне не повезло видеть эти фотки))

как-нибудь при встрече покажу))

заметано))

Стр.  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 

Piano

Мои фотоальбомы

Случайное фото со мной

Официальный сайт

Метки

Календарь
Август
ПнВтСрЧтПтСбВск