Gorchitza
Настроение: Ukraine
Музыка: Freemasons

Меткиvacation, gorchitza lp

Gorchitza LP on vacation

Привет! Классно, что приходите к нам на страничку, зовите и к себе!)) Долгожданный отпуск после выпуска альбома у нас случился, и эти фотки - подтверждение тому. Конечно же, наш менеджер заставил нас и на отдыхе играть концерт;) Но никто вроде бы не переработал, мы теперь полны сил и энергии, готовы ехать в летний тур и записывать следующий альбом. А ознакомиться с нашим первый альбомом можно здесь:)) www.gorchitza.com

Это один из наших ящиков с интрументами, в аэропорту на таможенном контроле.  Теперь у нас есть опыт и знание того, кому, сколько денег и просто чаевых нужно давать работникам в аэропорту, чтобы вызвать в их тонких и чувственных  душах  бережное отношение к нашим бесценным чемоданам))

Играли мы свой сэт в ночном клубе "Калигула", который находится прямо в гостинице "Савой" в Шарм-Эль-Шейхе. Сам клуб очень яркий, но публичка была сложная, а мы потом поняли почему - 90% россиян было там. Потому мое сообщение о том, что мы - фром Юкрейн, не вызвало ажиотажа;) Но мы не очень-то и расстроились, - на ОТДЫХЕ все-таки были мы.

Наш технологичный звукорежиссер Стас, к сожалению, взял с собой фотоаппарат, которым можно пользоваться под водой. Поэтому почти все время ребята проводили именно там (под водой) и делали вот такие снимки -

Теперь отдых позади, и мы работаем, чтобы радовать свои и ваши души, уши, ноги, руки, и все, о чем поется в советских песнях. С праздниками вас, дорогие! Ура!

Рекомендовать запись
Оцените пост:

Показать смайлы

Комментариев: 1099 Стр.  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 

я так долго мечтала об отдыхе, что, прилетев туда, просто завалилась сразу на кровать и 2 дня отсыпалась) а потом уже немного выходила на солнышко и покушать;)) мальчики постоянно где-то гуляли и плавали, а я валялась у бассейна и слушала музыку) поэтому на фотки не попала(( )))

Моя ж ты девочка!!!! А эти хулиганы, могли бы и тя сподтишка клацнуть..тоже мне еще))) увлеклись))))

Наверное, ввыражение лица типа "не трогайте меня уже хоть тут наконец-то, казлы"))), их остановило)) Как собираешься, кстати, 9-е мая отмечать?

Гы-ы-ы-ы)))) На 9, на вечер думаю пойти на день рождение любимого бара...а что, есть предложение??? Пошли со мной..там правда будут DEPECHE MODE крутить всю ночь, но там даже не любителям этой музыки оч нравиЦо!!! Очень по-домашнему, тепло, уютно и дружелюбно!!!!

Круто!! С удовольствием бы пошла, приятно получить приглашение))) у нас 9-го закрытый концерт в Киеве, так что будем работать) а Depeche Mode - это здорово))))

Супер, тогда приглашаю по настойчивей, на 10 число..там же будет отмечаться НОВЫЙ ГОД, с мандаринами и ёлкой, танцами и песнями Depeche Mode!!!! Так что буду УЖАСНО РАДА, если пани согласатся пойти!!!! Кста, кто-то обещал на альбоме нарисовать вместо автографов прикольные малюночги...будет повод!!! ;))))

у меня 10-го тоже пару событий полуличного характера;) а парням передам приглашение) а куда идти-то??)))

Ну такие события полуличного (канеша приятней кады личного!!!;))) пропускать нельзя....Адресочег : Богговутовская 27, бар DM 101!!!!!!! С 20.00 буду там, так что пусть приходят, думаю не пожалеют!!!!

Стр.  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 

Piano

Мои фотоальбомы

Случайное фото со мной

Официальный сайт

Метки

Календарь
Август
ПнВтСрЧтПтСбВск

1
2
3