Gorchitza
Настроение: заипцо
Музыка: Mattafix - Living Darfur

Меткиcила любви

Концерт в Арене - ФОТО

Рекомендовать запись
Оцените пост:

Показать смайлы

Комментариев: 193 Стр.  1  2 

я очень надеюсь на то, что во время выступления,на котором ты была, группа горчица сумела совершить какое-то магическое действие, благодаря которому у всех людей, которые там присутствовали, всегда все будет хорошо!)))) ты что, какие автографы - мы ж подруженции!!!!))))))

Вот вы какие - ГОРЧИЦЫ))) все мои друзья волшебники, и Вы даже по этому пункту подходите...кляяяясссс!!!! Если магия от души (а у вас так и было..не хочу и сомневаться) значит так и переть всех навеки и будет!!!))) Вы главное подпитуйте изредка!!!)) Ну, а за автографы - хочу дурного малюнка от тебя..шоб я сатрела, радовалась и ...подпитывалась))!!!!

договорились!! только выйдет диск - с радостью что-нибудь для тебя на нем нарисую)) а пока есть время подумать, что именно)))

Ждюююю!!! У вас там в ближайшее время выступления не намечается?, в этот раз обещаю не наглеть)));))

Намечается 29 февраля и 1 марта (2 дня подряд) в клубе Авалон. Это будет день рождения клуба. Я так понимаю, закрытая вечеринка)) Там будет без барабанов... А без барабанов - то немного не то.......))) хочеццо сделать презентацию альбома. если получиццо - позовем)))

Йо, призентуху полюбе надо делать..дебютный жеж, на крайняк автограф-сессию...а вообще бы и в тур было бы клево!!!)) Ты знаешь, а звать меня уже и не надо..сама бегать буду..нарвались))))

Стр.  1  2 

Piano

Мои фотоальбомы

Случайное фото со мной

Официальный сайт

Метки

Календарь
Август
ПнВтСрЧтПтСбВск

1
2
3