Gorchitza
Настроение: заипцо
Музыка: Mattafix - Living Darfur

Меткиcила любви

Концерт в Арене - ФОТО

Рекомендовать запись
Оцените пост:

Показать смайлы

Комментариев: 194 Стр.  1  2 

23)) не много. но и не мало(( Кстати, я вот зашла на страничку Пинаколады)), увидела фото Козловского, и думаю, в принципе, можно понять девушек) Ничего не могу сказать про песни (хотя одна мне нравится - а небо плаче грозами....), но он же в прекрасной форме. к тому же, танцор. А танцоры... они - эх..... они - ого-го!!!...... )))

спасибка)))а тебе он как человек нравится?

конечно, иначе бы я ним не была))) все люди хорошие, наверное. просто нужно суметь разглядеть это хорошее)

ой, в смысле, ты о парне спрашивала, или о Козловском?)))) а то я тут о своем парне рассуждаю....)

о Козловском)))))))

а!))) козловского как человека я не знаю))))))))

ги????ты шо? Козловский тебе нравится?? Кстати передавай приветик Лёше от Аси!:))

Ася не нарывайся,дуй в ICQ!))))))

иди сама туда! А с Аллоиз хочу поговорить!!

ты же там сидишь))))а меня посылаешь)))видишь сюда уже и Sasha_K пришел)))))))

я хо ответа дождаться!!!!!!!!!

я тож))

и что?

и ничто))))сиди тихо,как в аське)

??

???)))

это что было?

ненаю)))я ж говорила,что потерялася сегодня)

А мне модет девушка нравиться)

приветик! передам Леше привет от Аси) Козловский мне не нравится, я тут просто рассуждаю, почему он девушкам нравится)))) мне когда было 15, я сходила с ума от Александра Ягольника (журналист, был ведущим программы Песня года на 1+1))) это нормально в юном возрасте восхищаться "звездами". тем более, что мальчики-ровесники в это время как раз самые полнейшие дебилы (извините, мальчики. но вы же потом хорошими вырастаете;))))

пасиба за ответ!! и за мнение о Козловском)) а то уже достали все)))

и я достала?ну все...я обиделася(

дак они ж по-доброму достают:)) кстати, как у всех настроение?? меня аж прет почему-то из-за того, что вечер и пятница. и не забудьте поздравить завтра мальчиков!!!!!!

О, да..23...Ну тогда Лёшке от меня смачный поцелуй зделай, плиззз!!! Хоть по его хитрым глазам и палево, шо армия нам не светила)), но как мужчина с гитарой, а это для моего сердца, круче автомата...А ваще всех поздравь от Музззы!!!

спасибо! поздравлю! п.с. а он и вправду хитрый;))

Я так наблюдала как он девочкам цветочки раздавал, такие глазёнки, бегают по-бабам))) Стою смотрю и думаю, вот жеж котяра)))

да, он такой! но в то же время скромный, нерешительный, и даже галантный)) Джентельмен!

Боже, какой прЫнц, а!!!! Джентельмен, а на свидание с дамой идти не захотел, испугался видать)))

Да и от меня поцелуй Лехе!! Зделай так чтоб весь был в гублной помаде)))А настроени у меня вроде нормальное...но не очень радостное.....

чего не радостное? кстати, а кому чего сегодня (вот прям сегодня) для счастья не хватает? мне - моря))

мне любимого не хватает...( ....занят он сейчас....((.....а еще Лёши))

А мне друзей не хватает, бо я на работе((, но хоть они и в вертуле все со мной, но все же..посидеть бы дома большой компашкой с чаем, кальяном, музыкой, танцами и смехом...вот это весч)))!!!

(((

чего грустный опять, Царь?

Я узнал, что у тебя есть огромная семья, в смысле парень((

гггг))

Вот! А мне не смешно(

да ладно!))) Ты же Царь! Можешь выбирать любую...

А кто сейчас Царь? Никто! Сейчас же есть Президент) Да прям любую)

А то! Надо только поверить;) Я всегда говорю, что мир - это зеркало: он отражает то, что ты думаешь (только с маленькой задержкой изображения). Думаешь, что не можешь выбирать - и мир показывает тебе - ДА! ЧУВАК! ТЫ НЕ МОЖЕШЬ ВЫБИРАТЬ! и приводит сразу кучу событий-примеров. а если ты думаешь, что можешь выбирать, то мир отражает эту мысль - ДА! ТЫ МОЖЕШЬ ВЫБИРАТЬ ВСЕ ЧТО УГОДНО! девушку, работу, машину, успех/неудачу, победу/поражение. БЕРИ, ЧТО ХОЧЕШЬ! вот такой он мир, в моем понимании... конечно, если ты захочешь встречаться с Наоми Кэмпбелл, мир сделать ничего не сможет))), потому что слишком это далеко в реальности - хотя бы по расстоянию в км. а реальные штуки он (мир) воплощать в жизнь может. КТО СО МНОЙ?)))

Не нравиться мне Кемпбел( И что ты тогда делаешь вечером?

))))))))) С удовольствием бы ответила, что иду с тобой ужинать) Но парень мой этого мне не простит! п.с. я ж говорю:мир - зеркало с ЗАДЕРЖКОЙ изображения))) только испробуй этот метод не на мне) а то развалишь семью;)

Такая серйозная... на фото! Явно какие-то проблемы(

О, это фото наверное с отой песни, под которую все плакают...

это была последняя или предпоследняя песня)) они типа 2 серьезные;))

да уж две последние и на бис..меня унесли..долго раздуплялась где я и с кем))) Мы в машину сели с подругой молча, взгляды где-то далеко и только то она, то я вздыхали и роняли : "Да..вау.."

ты только не сильно хвали, а иногда и ругай)) ну чтобы в балансе все было;)) спасибо огромное за общение, моя дорогая Муззза, (а также спасибо всем остальным), желаю хорошо отдохнуть на выходных, набраться энергии и вдохновения. ведь скоро уже веснааааааааааа;))))

со всеми прощаюсь! на пару дней;)

Гы..эт ты меня еще плохо знаешь))...я как пряничком хорошо маню, так и кнутом потом по попке атата, там где надо!!))) Говорю, то что чувствую, а льстить и приукрашивать не буду, бо то е не правда!!! Пасибочки и тебе...удачи и шальных выходных!!!! Я тя любаю!!!! РАДУЖНОГО БОЖИВИЛЛЯ ДИВЧЫНКО!!!))

без комента)))...+ 100000000!!!!! Куда я терь без тебя ;-)... Блин, вот мы, волшебные существа, и не знали, что нас так много и мы так рядом!!! Аллоиз, отличная речь!!!!

речь простая, но правдивая;)) а волшебные существа притягиваются друг к другу, ты же знаешь;)) очень радуюсь, что нас все больше, больше и больше!!

Стр.  1  2 

Piano

Мои фотоальбомы

Случайное фото со мной

Официальный сайт

Метки

Календарь
Август
ПнВтСрЧтПтСбВск

1
2
3