Gorchitza

Меткиfor a good start

For a Good Start

Привет!!! Этот удивительный и магический блог появился благодаря добрым людям, которые его придумали, а также мне, Аллоиз. Как обычно, женщину (в смысле меня) пропустили вперед, и сейчас я пытаюсь сотворить дизайн этой страницы.

Когда он будет завершен, надеюсь, добрые и хорошие люди встретятся на моем пути, и станут интернет-друзьями группы Gorchitza.

Также ко мне обещали присоединиться Alexei Gorchitza (наш папа, аранжировщик, клавишник и многое другое) и наши музыканты - гитарист, бас-гитарист и барабанщик. Надеюсь, они тоже будут делать здесь свои записи. А пока все только начинается, кому интересно - вот ссылки: www.myspace.com/gorchitzaliveproject, www.gorchitza.com До встречи!

аллоиз.

Рекомендовать запись
Оцените пост:

Показать смайлы

Комментариев: 139 Стр.  1  2 

Спасибо огромное! Будет стараться) кстати, нам вчера прислали ремикс на "Ван нью месседж" Apollo 440, они делали по нашей просьбе. Ремикс такой, как будто его делали Боги))) Мы выпустим его на альбоме, который выйдет в марте (я здесь о нем позднее напишу, когда буду знать что-нибудь))), и еще может быть на радио - в общем, кто захочет - тот услышит))
Буду ждать! Сейчас скачала третью песню "Кисс ми.." тоже прикольно! Удачи!

Стр.  1  2 

Piano

Мои фотоальбомы

Случайное фото со мной

Официальный сайт

Метки

Календарь
Август
ПнВтСрЧтПтСбВск

1
2
3